Кировские росгвардейцы зажгли свечи в память о войне
22 июня на Набережной Грина прошла всероссийская акция «Свеча памяти», к которой присоединились сотрудники и военнослужащие Росгвардии.
23 июня, 2026, 07:04 0
22 июня с 18:00 на Набережной Грина в Кирове каждый желающий мог зажечь свечу в память о родных, участвовавших в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
К акции присоединились представители областного правительства, депутаты, волонтёры, неравнодушные жители, а также сотрудники и военнослужащие Росгвардии.
«Свеча памяти» — всероссийское мероприятие, позволяющее отдать дань уважения не только своим героям, но и всем погибшим и выжившим на фронте и трудившимся в тылу.
Читайте также


















